ГУТНИКОВА ВИКТОРИЯ ЯКОВЛЕВНА

— Акушер-гинеколог, эндокринолог
— Врачебный стаж 29 лет
ОБРАЗОВАНИЕ
1990-1996 г. Обучение в Днепропетровской государственной медицинской академии, лечебный факультет.
1996-1997 г. проходила клиническую интернатуру по акушерству и гинекологии Тюменской Государственной Медицинской Академии.
2003г. — закончила очную аспирантуру на кафедре акушерства и гинекологии Самарского государственного медицинского университета.
Последняя специализация по гинекологии прохождение в 2018 г., на кафедре акушерства и гинекологии последипломного образования РУДН. Кандидат медицинских наук по специальности 14.00.01 «акушерство и гинекология».
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Профессионально выполняю диагностические и лечебные инструментальные гинекологические исследования, кольпоскопию и гистероскопию, диагностические инвазивные манипуляции, удаление кист бартолиновых желез, пластика половых губ, медикаментозное и хирургическое прерывание беременности, ультразвуковом обследовании (УЗИ органов малого таза) и др. Лечение патологий шейки матки, остр.кондилом.
Разработала индивидуальные программы физиотерапии по лечению спаечного процесса матки и маточных труб, хронического эндометрита, лечения маточной формы бесплодия и не вынашивания беременности . Медикаментозное лечение миом ТМ.
Лечение, коррекция климактерических нарушений и повышение качества жизни.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Запись через сайт является предварительной.
Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.